Жалобы были услышаны - работникам УРТ создали человеческие условия для работы

Жалобы были услышаны - работникам УРТ создали человеческие условия для работыФото издания Pro Город

Диспетчерский пункт временно приостановил работу с 25 октября по 6 ноября

На конечном остановочном пункте «Новоселов 60» снова возобновлена работа диспетчерского пункта. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

В мэрии отметили, что помещение отапливается, обеспечено горячим и холодным водоснабжением, а также оборудовано всем необходимым для комфортного отдыха сотрудников МУП «УРТ» – электрическим чайником, микроволновой печью. Сейчас прорабатывается вопрос о приобретении холодильника. 

Также в мэрии пояснили, почему долгое время диспетчерские были в нерабочем состоянии: 
 

 - Диспетчерский пункт временно приостановил работу с 25 октября по 6 ноября в связи с процессом заключения договора с конкурсным управляющим и ресурсоснабжающими организациями. Конечная остановка «Новоселов 60» обслуживается четырьмя муниципальными маршрутами. Ежедневно во время перерывов помещением пользуются 10 водителей и 10 кондукторов. По данным управления транспорта, сейчас также решается вопрос о возобновлении работы диспетчерского пункта у «Глобуса» на улице Большая. В адрес руководства гипермаркета «Глобус» направлен запрос на заключение договора с муниципальным предприятием «УРТ», - говорится в сообщении. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости