В салоне "Панда оптика" обменяйте старые очки на новые и получите скидку

В салоне "Панда оптика" обменяйте старые очки на новые и получите скидкуФото Pro Города

Внимательное отношение, оригинальный дизайн и акции

Думали о покупке очков? Так, чтобы и цена, и качество были приемлемыми?  Приходите в салон "Панда оптика".  Вы найдете колоссальный выбор оправ – более 1600. В ассортименте есть, как доступные модели оправ, так оптика премиум класса. Вся продукция в салоне - европейского качества. Здесь вы точно сможете подобрать оправу на свой вкус, которая станет изящным дополнением к вашему стилю. 

Кстати: Широкий ассортимент распространяется и на большой выбор линз для оправ. Вы можете заказать очки с защитой от вредного для глаз ультрафиолета, с влагоотталкивающим и антибликовым покрытием, очки для работы за компьютером.

Сейчас в салоне "Панда оптика" действует акция - принесите старые очки и обменяйте их на новые со скидкой 500 рублей.

Приобретайте в «Панда Оптика» не только очки, но и контактные линзы фирмы Adria. В салоне вы также сможете пройти бесплатную проверку зрения у опытного офтальмолога. Вы получите ценные рекомендации для сохранения вашего здоровья. 

В салоне "Панда оптика" много выгодных предложений. Весь ассортимент вы можете посмотреть на сайте.  Адрес: улица Гагарина, 25, улица Вокзальная, 55Б, Первомайский проспект, 37, тел.:55-95-96

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости