logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани13.11.2019 в 16:29

Рязанцам предложили вместе с музыкантами "Пикника" оказаться в руках великана

Рязанцам предложили вместе с музыкантами "Пикника" оказаться в руках великана
Фото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Рязанцам представят концертную программу "В руках великана" от музыкальной группы "Пикник". Музыканты исполнят не только всеми любимые песни, такие как "Игла" и "Инкогнито", но и интересные композиции из нового альбома: "Счастливчик", "В руках великана", "Лиловый корсет", "Сияние" и "Карма".

Также по заведенной традиции "Пикник" готовит концептуальный видео-арт, в котором примут участие аниматоры из разных стран. А художники и инженеры работают над оформлением сцены и новыми персонажами, которые поразят воображение самых искушенных поклонников группы.

По мере приближения концерта завеса тайны будет приподниматься, а зрители - открывать для себя всё новые и новые подробности, и вместе с музыкантами "Пикника" окажутся "в руках великана".

Концерт состоится 13 декабря в рязанской филармонии. 
Купить билеты можно по ссылке
 

Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен