"Два месяца мы живем с открытыми окнами, иначе задохнемся" - жители дома на улице Тимакова бьют тревогу

"Два месяца мы живем с открытыми окнами, иначе задохнемся" - жители дома на улице Тимакова бьют тревогуСкрин с карты Google

В квартирах жильцов стойкий запах канализации

В нашу редакцию обратилась жительница Дашково-Песочни, которая возмущена недобросовестной работой управляющей компании. По словам Валентины Волковой,  в подвал многоэтажного дома сливаются нечистоты. Из-за этого в квартирах жильцов круглые сутки стоит неприятный запах. 

 - В доме №11 на улице Тимакова последние два месяца невозможно жить! Проветривание помещения ничем не помогает, спустя пару минут в доме снова чувствуется стойкий запах канализации. Я даже перестала в квартире ночевать, уезжаю к своей дочери. Проблему необходимо решить, вот только никто этим заниматься не хочет, - сетует рязанка.

По словам Валентины, в подвале изношены трубы и из-за этого часто льюты нечистоты. Женщина рассказала, что звонила в управляющую компанию и даже писала заявление, но результата это не принесло: 

 - Там спокойно отреагировали на мой рассказ, вызвали слесаря. Он пришел, посмотрел и протянул - "запах сильный, но скоро все должно подсохнуть". Я не знала как на это реагировать! А потом в управляющей компании и вовсе перестали реагировать на мои сообщения, - продолжила женщина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости