И снова газон на Интернациональной: жители переживают о благоустройстве

И снова газон на Интернациональной: жители переживают о благоустройствеФото народного корреспондента

В редакцию прилетела еще одна жалоба на парковку на зеленой зоне

Только вчера мы публиковали жалобу жительницы улицы Интернациональной на парковку на газоне - рязанка переживает за его сохранность. Сегодня в редакцию поступила еще одна жалоба на ту же тему - на этот раз от читательницы по имени Оксана:

- Газон напротив нового рынка по улице Интернациональная после весны превратится в грязное месиво, что очень выгодно владельцам и арендаторам палаток. Они сами ставят там машины и другим предлагают. Ведь если там будет грязь,то все будут ходить мимо этих палаток, а им это выгодно! Раньше мы спокойно ходили и ездили на велосипедах и самокатах с детьми по этой дорожке, на газоне всегда была зеленая травка и море одуванчиков! Теперь грязь, грязь, грязь! Жители близлежащих домов возмущены!

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

Автолюбители, которые паркуются на газонах, нарушают подпункт 3 пункта 194 Правил благоустройства территории Рязани. Согласно Закону Рязанской области «Об административных правонарушениях», любителям бросать свои машины на газонах могут вынести предупреждение или штраф в размере от 500 до 5 тысяч рублей – ведь они нарушают Правила благоустройства. Пожаловаться на незаконную парковку в Московском районе Рязани можно по телефону 33-01-72.

...

  • 0

Популярное

Последние новости