"Он постоянно пытается заговорить с маленькими детьми" -жительница Московского рассказала о подозрительном молодом человеке

"Он постоянно пытается заговорить с маленькими детьми" -жительница Московского рассказала о подозрительном молодом человекеФото издания Pro Город

По словам читательницы, странного рязанца несколько раз увозила полиция

В редакцию Pro Город обратилась читательница. Женщина поделилась с нами своими опасениями касаемо молодого человека, который ежедневно гуляет возле детских садов в Московском районе и пытается заговорить с маленькими детьми. По словам Ольги (свою фамилию читательница не указала), она лично видела, как за рязанцем не один раз приезжала полиция. 

Вот, что рассказывает читательница:

- Полиция бездействует! SOS! По Московскому району уже 2 дня ходит молодой неадекватный человек или наркоман, или псих. Вчера был замечен между детскими садами 108 и 103, пытался заговорить с детьми. Сегодня уже добрался до школы 53. Пытался проникнуть внутрь. Знаю лично, неоднократно были вызваны патрули, забирают-отпускают. Никаких мер не принимается. Чего ждут? Тяжелых последствий?

Корреспондент Pro Города связался с пресс-службой УМВД. Там нам прокомментировали ситуацию: 

- К нам поступает много обращений от жителей города. На данный момент сложно сказать были ли жалобы на молодого человека о котором вам сообщают читатели. Одно могу сказать точно - если нам поступаают жалобы, то мы тут же выезжаем на место.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости