Лайфхак для туристов: где найти аудиогиды по Рязани

Лайфхак для туристов: где найти аудиогиды по РязаниФото редакции Pro Город

Для любителей одиночных прогулок

Приехали в Рязань и не знаете, куда пойти и что посмотреть? Предлагаем лайфхак. Целая библиотека аудигидов на любой вкус и на любую тему - от рязанского Кремля до академика Павлова. И их бесспорный плюс в том, что они бесплатны.

На сайте  Izi.Travel собраны аудиогиды со всего мира. Кстати, любой желающий может создать свой аудиогид:

- Вне зависимости от того, являетесь ли вы специалистом культурного или туристического сектора, или энтуазистом-рассказчиком увлекательных историй, izi.TRAVEL – наиболее подходящее для вас решение. Вам не потребуется специальное аппаратное, программное обеспечение или технические знания. Мы считаем, что возможность рассказывать истории должна быть бесплатной и удобной для всех, - говорится на сайте.

Список рязанских аудиогидов:

Есть как русскоязычные, так и англоязычные аудиогиды. Каждый аудигид сопровожден картой маршрута, и это очень удобно. А любители смартфонов могут скачать приложение Izi.Travel на телефон в AppStore и Google Play.

Кстати, для туристов: мы составили список из 8 рязанских достопримечательностей, о которых мало говорят. И ловите совет, куда идти в Рязани, если вы уже были в кремле и музее ВДВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости