"Люди не могут уехать на работу, потому что не помещаются в автобус": рязанцы пожаловались на работу транспорта

"Люди не могут уехать на работу, потому что не помещаются в автобус": рязанцы пожаловались на работу транспортаФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Из-за маловместительных автобусов и маршруток горожане не могут уехать на работу

Проблемы общественного транспорта в Рязани не остаются без внимания. Сегодня в рубрику "Народный контроль" обратилась рязанка, которая рассказала о транспортной недоступности в микрорайоне Борки. Из-за маловместительных автобусов и маршруток, а также перебоев в работе транспорта жители не могут уехать на работу:  

Здравствуйте. Я жительница района Борки. По нашему маршруту едут автобусы очень маленькой вместительности. Люди не могут уехать на работу с 6.30 до 7.30. На остановке Шпалопропиточный завод остаётся больше половины пассажиров, которые просто не помещаются в автобус малой вместительности. Часто в интервале с 6 до 8 часов утра нет автобусов. Сегодня не поехал автобус с отправлением 6.45 с остановки пос.Борки. Люди вынуждены ходить пешком по неосвещенной дороге, которая не имеет тротуара до остановки "Магазин Фаворит". Скоро морозы и гололёд. Ходить пешком будет невозможно, сесть в автобус тоже невозможно (даже если он пойдет по расписанию). Как можно разрешить нашу ситуацию?
Прилагаю сегодняшние скриншоты сделанные в 7 часов утра. На маршруте 2 автобуса вместо 3-х.

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости