В Рязани живодеры поиздевались над собакой: животное зверски изувечили

В Рязани живодеры поиздевались над собакой: животное зверски изувечилиФото Ольги Кондрахиной

Собака выжила, но врачи не исключают, что ей могут ампутировать лапу

Обычная рязанская дворняга стала жертвой неизвестных живодеров: собаку изувечили так, что у животного могут ампутировать лапу. Историю собаки в соцсетях рассказала жительница Рязани Ольга Кондрахина. По ее словам, у животного резаные раны по всему телу, ранение дробью и искромсанная шея:

- Наша всеми любимая дворовая собака в какой-то момент пропала. По прошествии нескольких дней мы нашли ее такой! Вся в крови, на половине шеи шкуры нет, перебитая лапа. Заключение ветклиники: резаные раны по телу, дробь в задней лапе... За что?

Ольга рассказала, что собаку прооперировали, но впереди - долгое лечение. Самое главное, отмечает девушка, что собака осталась жива:

- Период реабилитации предстоит долгий... Это и осмотры врачей, еще одна операция. Врачи говорят, что не исключают даже и ампутацию лапы  Но мы очень верим, что все обойдется... 

Девушка просит рязанцев помочь в лечении. Денежного сбора нет - нужны пеленки и лекарства. Все желающие оказать помощь могут писать Ольге в личные сообщения или в мессенджерах по телефону 89206304083.

...

  • 0

Популярное

Последние новости