"Сильный неприятный запах чувствуется не только в городе, но и за его пределами" - рязанка об экологической обстановке

"Сильный неприятный запах чувствуется не только в городе, но и за его пределами" -  рязанка об экологической обстановкеФото из группы "Дышим чисто"

По словам рязанки, она буквально задыхалась от резкого запаха

В редакцию Pro Город обратилась читательница. Женщина пожаловалась на плохую экологическую обстановку не только в городе, но и за его пределами. По словам рязанки, после того, как она ощутила сильный неприятный запах, обнаружила возле дома мертвых птиц. 

Вот, что сообщает Ирина Павловна: 

 - Ночью 12 декабря в 20 км от Рязани в районе деревни Рожок попыталась открыть форточку. Сразу почувствовала сильный химический запах. Пришлось закрыть окно. Куда деваться, скажите!? Выехала загород специально, чтобы  подышать свежим воздухом. В ночь, когда у нас в Октябрьском городке попадали дохлые птицы возле нашего дома, такой же запах был химический, - пожаловалась рязанка.

Напомним, что мы публиковали материал о том, что жители Рязани думают об экологии в городе. Мы разместили мнения сразу двух жителей города - членов движения "Дышим чистым". Они поделились с редакцией своими мыслями насчет экологической обстановки в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости