И дождь, и снег, и вперемешку - прогноз погоды на неделю

И дождь, и снег, и вперемешку - прогноз погоды на неделюФото издания Pro Город

По словам синоптиков, в четверг столбики термометров достигнут отметки +5 градусов

До Нового года остается чуть больше двух недель, но морозы не собираются укрепляться в Рязани. Синоптики обещают на этой неделе мокрый снег и дождь, поэтому не советуют далеко убирать зонтики

В понедельник, 16 декабря, в Рязани и по области будет облачно. Днём небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха днём длостигнет отметки +2...+4 градуса. Ночью похолодает до -1..-2 градусов.

Во вторник и среду ожидается пасмурная погода. Возможен мокрый снег и дождь. Днем воздух прогреется до +1..-2 градусов. Ночью сохранится минусовая температура. 

В четверг, по прогнозам синоптиков, будет пасмурно, возможен небольшой дождь. Днем температура воздуха будет варьироваться от +3 до +5 градусов. Ночью столбики термометров достигнут отметки +1..+2 градуса. 

В пятницу, 20 декабря, будет пасмурно, без осадков. Температура воздуха днем 0..+1. Температура воздуха ночью -1..-2 градуса.

В субботу и воскресенье, по словам специалистов, будет также памурно, возможен снег. Днем ожидется минусовая температура -1..-2 градуса. Ночью похолодает до -3 градусов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости