Дети из Германии подготовили подарки для пенсионеров Геронтологического центра

Дети из Германии подготовили подарки для пенсионеров Геронтологического центраФото Марины Стротовой с сайта ryazeparh.ru

В Рязани проходит акция "Теплая зима"

В Рязани проходит акция "Теплая зима" - пожилым людям собирают теплые вещи. Так, дети из Германии - прихожане храма Архангела Михаила из города Линген - прислали посылку с рожденственскими подарками для рязанских пенсионеров из Геронтологического центра имени Мальшина. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Также подарки для пожилых рязанцев подготовили дети из Вознесенского храма и подросткового клуба "Встреча". В акции "Теплая зима" может поучаствовать каждый желающий:

- Если вы тоже хотите принять участие в акции «Теплая зима», до 27 декабря приносите теплые носочки и варежки либо в Вознесенский храм, либо в храм Сретения Господня. Пока собрано 20 комплектов, а их нужно 90. Можно также оставить средства на покупку теплых вещей для бабушек и дедушек в иконной лавке Вознесенского храма. Вместе с комплектами приносите открытки с пожеланиями для пожилых людей, ведь добрые слова согревают душу не меньше, чем теплые вещи греют тело! - предлагает пресс-служба Рязанской епархии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости