"Люди голосовали за выходной, а отдыхать будут чиновники": 31 декабря рязанские госслужащие не будут работать

"Люди голосовали за выходной, а отдыхать будут чиновники": 31 декабря рязанские госслужащие не будут работатьФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Мы собрали самые интересные комментарии по этому поводу, которые рязанцы оставляли в социальных сетях

14 декабря в группе правительства Рязанской области было опубликовано голосование: нужно ли сделать 31 декабря выходным днем. Большинство жителей Рязани проголосовали за. Имено поэтому было принято решение отпустить работников в предпраздничный день, но, к сожалению, не всех. Николай Любимов подписал постановление для сотрудников регионального правительства. 

В социальных сетях рязанцы оставляли шутливые комментарии, а также выражали недоумение и недовольство. Мы решили собрать самые интересные мнения горожан по этому поводу: 

-Отличная новость, все для народа. Чиновники отдыхают, народ работает. Все как всегда. (Катерина Алимпиева)

-Весело получается: люди голосовали за выходной, а отдыхать будут чиновники. Все для народа. (Елена Заборова)

-Странно! Думала, что обяжут работать всех и движение перекроют. А по объездным дорогам перекопают... (Татьяна Малчанова)

-Чиновники 31 числа будут отдыхать, а между тем, Песков заявил, что Путин будет работать в этот день. Ай-я-яй... (Anton Klinskiy)

-Такое решение принял не Николай Любимов. А это PR ход такой: "Какой я молодец!". И такое не только в Рязани. (Дмитрий Игнатов)

-Вовремя! А почему не в пятницу вечером сказали? (Сергей Рязанский)

-Опять над народом издеваются , неужели нельзя было 28 числа сделать рабочий день? (Оляля Кис-А)

...

  • 0

Популярное

Последние новости