Специалисты Superjob рассказали, сколько зарабатывает промышленный альпинист в Рязани

Специалисты Superjob рассказали, сколько зарабатывает промышленный альпинист в РязаниФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

Средняя зарплата рязанского промышленного альпиниста выше, чем у его коллег в Липецке, Тамбове и Владимире

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты промышленных альпинистов в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани.

  • Промышленный альпинист занимается любыми работами, которые только могут понадобиться на высоте. Например, мойка окон и стен, работа с освещением, монтаж и демонтаж рекламы, уборка снега, наледи и сосулек с крыш, обрезка и удаление ветвей на высоких деревьях. 

Как же оценивают работу промышленного альпиниста в Рязани? Ведь она всегда связана с риском падения или травмы. По данным Superjob, его средняя зарплата в Рязани составляет 48 000 рублей в месяц.

  • Средняя зарплата промышленного альпиниста в Рязани ниже чем, у коллег в соседних крупных городах: в Москве представители этой профессии могут рассчитывать в среднем на заработок в 70 тысяч в месяц, а в Санкт-Петербурге - в 64. В соседних крупных городах зарплата охранника достигает следующих показателей: Владимир — 46 тысяч рублей, Тула — 48, Липецк и Тамбов — 42 тысячи рублей.

 

 


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости