Снегопад и сильный ветер: какой будет погода в Рязани в последнюю неделю января

Снегопад и сильный ветер: какой будет погода в Рязани в последнюю неделю январяФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

В течении новой рабочей недели в городе будет пасмурная погода и снег

В понедельник и во вторник в Рязани будет пасмурно. По данным синоптиков, ожидается сильный снег, на дорогах гололедица. Днем температура воздуха будет варьироваться от -4 до -1 градуса. Температура воздуха ночью опустится до -6 градусов. Ветер юго-западный, с переходом на северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с.

В среду, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная погода. Температура воздуха днем 0..+1 градус. Температура воздуха ночью 0..-1 градус.

В четверг, 30 января, ожидаются осадки в виде снега. Температура воздуха днем достигнет отметки 0..-1 градус. Ночью столбики термометров покажут -1..-3 градуса.

В пятницу в Рязани и по области будет пасмурно, возможен небольшой снег. Температура воздуха днем опустится до -3 градусов. Температура воздуха ночью будет варьироваться от -1 до -3 градусов. 

Специалисты отмечают, что в выходные ожидается облачная погода, в субботу сильный снег. Днем столбики термометров покажут от -1 до -2 градусов. Ночью похолодает до -2..-4 градусов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости