"Издевательство над людьми": рязанка недовольна отсутствием остановки в районе 73 школы

"Издевательство над людьми": рязанка недовольна отсутствием остановки в районе 73 школы

Рязанка пожаловалась , что городские власти убрали остановку “на повороте” к электросети

Сегодня в рубрику “Народный контроль” обратилась жительница Рязани. Она возмущена тем, что в районе 73 школы убрали остановку,  на которой было удобно садиться в маршрутку жителям близлежащих домов.

Здравствуйте, я конечно все понимаю, но это издевательство над людьми и над водителями маршрутных автобусов, почему нет теперь остановки около школы 73 ( где гаражи) в сторону Электросети, лично жителям нашего дома и соседних домов удобнее садиться на маршрутку там , ведь даже в приложение "Умный транспорт" есть остановка в данном месте.

Корреспонденты издательства “Pro Город” обратились в управление транспорта Рязани. На вопрос  о том, куда делась остановка и когда ее вернут, им ответили, что остановки на повороте никогда не было, там нет специального знака, значит останавливаться запрещено. Работник управления транспорта также объяснил, что новая, обустроенная остановка появится в районе 15 дома. 

Если у вас есть жалобы о некачественной работе маршруток или отсутствии остановок обращайтесь в управление транспорта по Рязанской области. Телефон 29-78-07.

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль". 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости