Прогноз погоды на выходные: каких сюрпризов рязанцам ждать в субботу и воскресенье?

Прогноз погоды на выходные: каких сюрпризов  рязанцам ждать в субботу и воскресенье?

Стоит ли запасаться пледами и горячим чаем или можно будет смело гулять все выходные на улице

А у нас очередной прогноз погоды на выходные. “ПРО Город” надеется, что он будет полезен нашим читателям, чтобы спланировать дела на выходные и  провести время в компании друзей, родных и любимых незабываемо.

Если вы собираетесь отмечать день Святого Валентина, например прогуляться до ресторана после работы, то не стоит “укутываться” слишком сильно. Температура сегодня, в три часа дня, поднимется до 0°. Ближе к 6 вечера столбик термометра опустится до −1°, а в 9 вечера до −2°. 

В субботу нас ждет солнечный день и  потепление до +1° в первой половине дня. А к вечеру, вероятно,  значительно похолодает до −5°. Рекомендуем запастись на вечер горячим чаем, пледом, пушистым котом и любимым человеком.

На утро воскресенья запаситесь двумя одеялами, потому что нас ждет минусовая температура до −6°. Днем, по прогнозам синоптиков,  будет уже −3°, отличное время для зимней прогулки. Но уже вечером ожидается, потепление, которое будет варьироваться от −1 до +1°.
Не знаете, куда сходить с ребенком на выходных? Тогда читайте афишу детских мероприятий, которую подготовил для вас "ПРО Город".
А если вы хотите заранее узнать, какую погоду будет ожидать Рязань в марте, то читайте наш следующий материал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости