Голоса чудесным образом уравнялись: мониторинг опроса о школе в Лесопарке

Голоса чудесным образом уравнялись: мониторинг опроса о школе в ЛесопаркеФото пресс-службы администрации города Рязани

К концу первого дня опроса количество человек, голосующих "за", неожиданно выросло

Мониторим голосование по вопросу школы в Лесопарке. По состоянию на 9 утра 21 февраля, в опросе поучаствовали более полутора тысяч человек, а голоса "за" и "против" почти сравнялись.

Вариант "за" выбрали 48% респондентов, вариант "против" - 52%. Интересно, что в первые часы голосования вариант "против" имел более весомый перевес - по состоянию на 15:00 около 70% рязанцев считали, что школу в Лесопарке строить не нужно. Но к концу дня ситуация чудесным образом поменялась.

Мы тоже запустили опрос в своей группе ВКонтакте, в нем лидирует вариант "против":

 

Похожий результат - в группе "Новости Рязани ВКонтакте", где в голосовании по состоянию на утро 21 февраля тоже приняли участие более полторы тысячи человек:

 

Проголосовать можно по этой ссылке. Вчерашние результаты опроса можно найти здесь. Напомним, о том, что в Лесопарке снова хотят строить школу, стало известно 18 февраля. Вопрос строительства губернатор Николай Любимов обсудил на совещании с Юлией Рокотянской и Еленой Сорокиной. Вскоре стало известно, что тему строительства решили не поднимать на градостроительном комитете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости