Крысиное царство на помойке: жители улицы Белякова опасаются выбрасывать мусор

Крысиное царство на помойке: жители улицы Белякова опасаются выбрасывать мусорФото редакции Pro Города, все права защищены

"Крыс с каждым днём всё больше и больше!"

Жители дома №24 на улице Белякова вынуждены жить рядом с неприятными соседями - целым полчищем крыс. Крысиное царство развелось на помойке дома, и рязанцы теперь даже опасаются выкидывать мусор:

- Полчище крыс на помойке. Улица Белякова, дом №24. Около дома помойка, около помойки гаражи и столовая. К помойке страшно подойти. Крыс с каждым днём всё больше и больше.

Есть жалобы вопросы или предложения? Пишите нам в сервисе "Народный контроль"

Наш корреспондент попытался заснять крыс, но на помойке их не обнаружил. Правда, местные жители подтвердили - крыс действительно много, только вылезают они в основном ночью. А свалка действительно впечатляет: кучи мусора валяются вокруг помойки, в том числе возле забора и за ним.

Рязанцы замечали крысиные царства и в других местах - например, на улице Новоселов грызуны спокойно прыгали по ступенькам, ведущим к подъезду, совершенно не боясь людей, есть видео. В Канищеве тоже носятся грызуны - правда, возле местной "Пятерочки", посмотрите омерзительные кадры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости