Дождливая зима не сдает позиций: погода в Рязани на последнюю неделю февраля

Дождливая зима не сдает позиций: погода в Рязани на  последнюю неделю февраля

Какая погода ждет рязанцев на этой рабочей неделе

Во вторник, по прогнозам синоптиков, температура будет держаться на отметке 2°, также нас ожидает солнечная погода вместе с небольшим снегом. Ветер северо-западный 7 м/с.

 В среду нас ожидает температура от 2° до 3°, но вот солнышко спрячется за тучами и вместо него в Рязань придут осадки в виде дождя и снега. Ветер ожидается южный 5 м/с.


В четверг все также не будет чувствоваться приближение весны, температура останется на отметке 2° а осадки, в виде дождя, все еще будут занимать свой пост, не уступая места солнечной погоде.

 

В пятницу все еще без прояснений, видимо зима все еще не хочет сдавать позиций. По прогнозам синоптиков, погода, вероятно, не улучшиться, температура воздуха останется неизменной 2°, но на смену дождю придет мокрый снег. Ветер ожидается западный 2,7 м/с.



Вот такой нерадужный прогноз ожидает рязанцев в последнюю неделю февраля. Поднимать себе настроение придется придется горячим какой, хорошим отдыхом после работы и конечно же котиками. Кстати, вы знаете, что у нас стартовал конкурс "Мартовский кот"? Поднимайте себе настроение и смотрите подборки фотографий самых милых котиков в Рязани. А если у вас есть пушистый любимец, вы и сами можете принять участие, подробности конкурса читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости