Народный стоматолог: "Такого специалиста я вижу впервые"

Народный стоматолог: "Такого специалиста я вижу впервые"

Благодарный пациент о работе стоматолога из поликлиники №4

В полюбившуюся рубрику наших читателей "Народный доктор" поступил отзыв.
Михаил Яковлевич- благодарный пациент, который с большой благодарностью отзывался о работе стоматолога поликлиники №4 Чурмасова Андрея Васильевича.

Я приехал к сыну в гости, из Москвы, к Андрею Васильевичу обратился впервые. Я военный пенсионер, много где приходилось лечиться, но такого высококлассного стоматолога я вижу впервые. Он настолько профессиональный специалист, кроме того, очень хорошо относится к пациентам. Андрей Чурмасов очень востребованный стоматолог, я хочу выразить глубокую благодарность за его работу.

Вы тоже можете рассказать о своем любимом стоматологе! Позвоните в редакцию по телефону 777-605, напишите письмо на электронную почту red@progorod62.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте progorod62.ru - форма обратной связи.

В стоматологической поликлинике № 4 работает еще один специалист, который получил благодарные отзывы пациентов. Если и вы хотите поделиться своим позитивным опытом о работе талантливого стоматолога, то читайте подробности проекта и учавствуйте.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости