Чем заняться маленьким зрителям и их родителям на этих выходных?

Чем заняться маленьким зрителям и их родителям на этих выходных?

“ПРО Город” публикует афишу мероприятий на субботу и воскресенье

Суббота 

В 11:00 кукольный театр откроет свои двери для маленьких зрителей, чтобы показать сказку “Теремок”.  Красочный, музыкальный, спектакль-просто-загляденье о том, что такое дружба, справедливость и смелость!!!

Приходите по адресу  ул.Есенина, д.27. Подробности по телефону  45-54-26 или 45-03-30.

Рязанский театр драмы в 14:00 представит малышам сказку “Волшебные сны кузьмы”. Жил да был в одной деревне Кузьма. Была у него жена-красавица и дочь-помощница. Жили они хорошо да дружно, пока не случилась с ними одна история …Стал вдруг Кузьма соседу завидовать – у того и сундуки полные, и дом новый. Стал завидовать да вздыхать горько. И тут вдруг откуда ни возьмись, пришел к Кузьме старичок Ох, не простой старичок, волшебный, чудеса творить мастер. И началась у Кузьмы просто сказочная жизнь.А чем дело кончилось, узнает тот, кто придет на сказку посмотреть и вместе с Кузьмой, Варварой и Феклушей на чудеса подивиться.

Приходите по адресу пл.Театральная, д.7. Подробности по телефону 45-15-58.

Воскресенье

Кукольный театр в 10:00 покажет спектакль “Дюймовочка”. это спектакль-изобретение, спектакль-опыт, спектакль-эксперимент. Здесь всем знакомое и любимое произведения Ганса Христиана Андерсана предстает в новом свете - действие разворачивается в сказочной химико-технологической лаборатории, где главная героиня, мастер и подмастерье создают невероятные научные чудеса. 

Уже стало интересно? Тогда приходите по адресу  ул.Есенина, д.27. Подробности по телефону 45-54-26 или 45-03-30.

Кукольный театр в 12:00 покажет маленьким зрителям сказку “Волк и семеро козлят”. Ведь это чудесная возможность под потрясающую музыку вернуться в беззаботный мир детства, забыть о проблемах и вспомнить, что же такое настоящая дружба!

Приходите по адресу  ул.Есенина, д.27. Подробности по телефону 45-54-26 или 45-03-30.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости