Неподтвержденная информация: есть данные, что в Рязани 4 человека госпитализировано с подозрением на коронавирус

Неподтвержденная информация: есть данные, что в Рязани 4 человека госпитализировано с подозрением на коронавирусФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

По информации источника, заболевшие помещены в клиническую больницу имени Н. Семашко

Начнем с того, что информация официально ничем не подтверждена, но в настоящий момент пресс-службы не работают. Подтвердить или опровергнуть эти данные мы сможем позже.

По данным нашего источника, с подозрением на заболевание коронавирусом госпитализировано двое мужчин и две женщины. Также высока вероятность, что в списке госпитализированных появится еще один человек - медсестра одной из поликлиник города, которая контактировала с больными. Известно, что один из заболевших незадолго до болезни побывал в московском аэропорту - встречал семью из путешествия по России.

Стоит отметить, что данная информация не является существенным поводом для беспокойства. Опасность, связанная с заболеванием обычным гриппом статистически выглядит более вероятной

Тем не менее, медики рекомендуют ответственно относиться к своему здоровью в период высокой заболеваемости ОРВИ. Тщательно мойте руки и избегайте больших скоплений людей.

Напомним, что рязанский Роспотребназдор выпускал специальное предупреждение для жителей области, а губернатор Николай Любимов поручил ответственным ведомствам доносить правдивую информацию о заболеваемости коронавирусом:

- Если у нас будет появляться подозрение о наличии заболевших, то мы будем информировать всех людей максимально широко. Для того, чтобы нам продолжали верить, необходимо говорить правду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости