Квартира от застройщика: специальные предложения для покупателей

Квартира от застройщика: специальные предложения для покупателейФото предоставлено рекламодателем

Если вы мечтаете о новой квартире в современном жилом комплексе в пределах города – купите жилье в ЖК «Венский лес» от компании «Унистрой». Комплекс расположен в чистом районе Уфы, окружен большим лесным массивом. «Венский лес» – это удобное транспортное сообщение, детские сады, школы, вузы, магазины и супермаркеты в непосредственной доступности.

ЖК представляет собой группу домов из монолита с заполнением из кирпича с разной этажностью, авторской архитектурой и сдержанными цветовыми решениями, что создает благородную уникальную картину. Здесь царит уютная атмосфера и каждый найдет занятие по душе: для детей предусмотрено многофункциональное игровое пространство, для активных любителей спорта – специальная зона для воркаута.

Купить квартиру от застройщика: специальные цены

Покупка квартиры – дорогостоящее приобретение. Многим даже на однокомнатную жилплощадь приходится копить годами. Поэтому в компании «Унистрой» сейчас действует специальное предложение, по которому можно приобрести жилую недвижимость по сниженной цене. Специальные цены действуют на покупку жилья для клиентов, которые готовы оплатить сразу полную стоимость квартиры. Предложение распространяется на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в ЖК «Венский лес» в домах №2,3.

Рекордно низкий процент по ипотеке

Острота квартирного вопроса никогда не теряет своей актуальности. О собственной жилплощади мечтают все граждане с разным уровнем достатка. Не забыли в «Унистрой» и о тех покупателях, которые в силу своих невысоких финансовых возможностей не могут оплатить 100% стоимости недвижимости https://venales.ru/genplan/. Купить квартиру от застройщика можно в ипотеку по рекордно низкой процентной ставке – 4,5% на весь период действия договора!

Условия получение ипотеки: первоначальный взнос от 20%, срок до 30 лет, неизменный тариф. Программа рассчитана на покупателей, у которых с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. появится (появился) второй или третий ребенок. Долгосрочность ипотеки и невысокий процент создают комфортные финансовые условия и позволяют купить жилье без существенной нагрузки на бюджет.

Даже если у вас нет достаточного количества накоплений на покупку новой квартиры – приходите в офис продаж «Унистрой» https://venales.ru/. Здесь подберут выгодные варианты приобретения жилья, исходя из ваших финансовых возможностей. Уже скоро вы станете счастливым обладателем шикарной квартиры в современном и стильном жилом комплексе в Уфе.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104

...

  • 0

Популярное

Последние новости