Столкнулись сразу три автомобиля: в минувший четверг в Рязани произошла массовая авария

Столкнулись сразу три автомобиля: в минувший четверг в Рязани произошла массовая аварияФото из группы вконтакте RZN Life

На данный момент известно, что ДТП обошлось без жертв

В минувший четверг, 12 марта, в Рязани произошла массовая авария. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, около 20:00 часов вечера, на улице Куйбышевское шоссе, Toyota camry выехала на встречку и столкнулась с микроавтобусом ГАЗ, который ехал по маршруту Рязань- Александро-Невский. 

После столкновения водитель не смог затормозить и машина, по инерции, продолжила движение, из-за чего столкнулась с еще одним автобусом ПАЗ. 

На данный момент известно, что за рулем легковушки находился 64-летний мужчина. После аварии он получил незначительные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен.  Никто из пассажиров автобусов не пострадал.

Участившиеся случаи ДТП в Рязани говорят, что водителям и пешеходам надо лучше соблюдать правила ПДД, ведь печальная статистика показывает, что за 2 месяца, из-за аварий, в городе погибли 8 пешеходов. Также читайте о пьяном ДТП в Пронске, где водитель, на машине, умудрился повиснуть на отбойнике.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости