Плесень вместо яблока: рязанка жалуется на некачественный детский сок в местной “Пятерочке”

Плесень вместо яблока: рязанка жалуется на некачественный детский сок в местной “Пятерочке”Фото из группы "Типичная Рязань" вконтакте

В рубрику “Народный контроль” пришла жалоба

В такое сложное время рязанцам как никогда нужны витамины и здоровое питание. Дети также находятся в зоне риска, неокрепший организм должен получать максимум микроэлементов, а значит пища должна быть как можно сбалансированнее, а продукты свежее. К сожалению, многие сталкивались с проблемой, когда продукт кажется свежим только на фоне хорошей упаковки, а внутри находится субстанция, которую просто невозможно есть. С такой же проблемой столкнулась Марина, девушка купила сок “Фруто няня” в одно из рязанских магазинов, но внутри оказалось нечто совсем другое.

В магазине "Пятерочка". Мы уже привыкли ,что в этом магазине постоянно обманывают. Но регулярный обман, это не предел!!! Это ужас, товарищи!!! А это, побоюсь назвать питанием, для детей с шести месяцев!!!! Слов нет совсем... И я ещё посмотрела. Срок годности в норме. Долго смотрела и думала ,это что, ромашка или яблоко? Уважаемые производители, будьте так добры. Если вы ,взялись за изготовление детского питание, делайте это, хотя бы ОТВЕТСТВЕННО!!!!

...

  • 0

Популярное

Последние новости