В условиях самоизоляции: жителям Рязани окажут бесплатную психологическую помощь

В условиях самоизоляции: жителям Рязани окажут бесплатную психологическую помощьФото издания Pro Город. Все права защищены

Работа сотрудников направлена на поддержку людей в сложной ситуации

Рязанцам окажут бесплатную психологическую помощь. Специалисты психологи заявляют, что пандемия, как и любые другие негативные процессы глобального масштаба, способна вызвать у людей чувство тревоги. Информация об этом выложена на сайте Администрации города.
Режим самоизоляции меняет привычный ритм жизни, что может являться стрессом для нервной системы. Работа сотрудников направлена на то, чтобы поддержать людей в сложной ситуации.
Согласно сайту Администрации, психологическую помощь жителям Рязани будут оказывать сотрудники «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Обращение за помощью поможет справиться с дискомфортом, который возникает во время самоизоляции, получить поддержку и помочь своим близким.
За психологической поддержкой можно будет обратиться с 8 апреля, по будням с 9:00 до 18:00. Все консультации будут проводиться анонимно.
Обратиться к специалистам можно будет, позвонив или написав сообщение в мессенджер Whats App по номерам:
8 (980) 561-20-22
8 (980) 561-08-14
8 (980) 561-08-34
8 (915) 602- 92-32.
Ранее ПРО Город писал о том, что с 7 апреля в Рязани возобновят дезинфекцию улиц, и что рязанская администрация предлагает вакансии тем, кто лишился работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости