Убила и заявила об исчезновении: в Скопине женщина расчленила свою знакомую

Убила и заявила об исчезновении: в Скопине женщина расчленила свою знакомуюФото - паблик "ПЛОХИЕ НОВОСТИ"

Часть останков она выбросила в мусорный бак, еще часть оказалась на берегу реки

Жуткая история произошла в Скопине: местная жительница убила и расчленила свою подругу. 25 апреля части тела нашли на улице города, остальные останки - на берегу реки Верда. Следователи задержали подозреваемую, сообщает региональный СКР.

Погибшая - 58-летняя женщина, которая с 13 апреля считалась пропавшей без вести. По данным следствия, пропавшей ее объявила 35-летняя знакомая - подозреваемая в убийстве, которая и до этого случая была неоднократно судима. Следователи выяснили, что вечером 12 апреля женщины вместе выпивали в компании сожителя подозреваемой. 35-летняя жительница Скопина приревновала возлюбленного, и между женщинами вспыхнула ссора. В итоге подозреваемая несколько раз вонзила нож в грудь своей подруге.

Пытаясь скрыть убийство, женщина расчленила тело знакомой и вынесла часть останков в пакетах в мусорный бак возле дома, а часть - на берег реки. Потом она попыталась вымыть нож и пол в комнате, а 13 апреля сообщила в полицию, что ее подруга пропала.

После задержания женщина отрицала свою вину, однако криминалисты установили, что она точно причастна к совершению преступления.

Фото найденных в Скопине останков опубликовал паблик "ПЛОХИЕ НОВОСТИ". Не для слабонервных.

Ранее в Елатьме произошло зверское убийство -  расстреляли 5 молодых жителей поселка. Стрелок заявил, что это была самооборона, хотя местные жители в этом сомневаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости