Прием возобновлен: Рязанские "Теплосети" снова ждут граждан

Прием возобновлен: Рязанские "Теплосети" снова ждут граждан

Ранее изменения по приему граждан потребовались для того, чтобы уменьшить количество контактов между рязанцами в рамках противоэпидемических мер

С понедельника, 25 мая, МУП «РМПТС» вновь возобновит прием граждан по вопросам отопления и горячего водоснабжения. Об этом сообщайте на сайте муниципального предприятия.

Важно отметить, что придти на прием можно будет только по предварительной записи, сделать это можно по телефонам: 51-01-58, +7 (929) 064-07-69.

Пункты приема граждан расположены по адресам:

— Рязань, улица Костычева, дом 15-а;
— Рязань, улица Крупской, дом 19;
— Рязань, улица Советской Армии, дом 13-а (магазин «Дикси»);
— Рязань, улица Татарская, дом 95 (ТЦ «Полетаевский -2»).

Кроме того, жителей области призвали соблюдать рекомендованные меры противовирусной защиты во время визита к специалистам МУП «РМПТС».

Напомним, ранее изменения по приему граждан потребовались для того, чтобы уменьшить количество контактов между рязанцами в рамках противоэпидемических мер. Предварительно новую систему собирались ввести с 23 по 31 марта, но затем ее слова продлили.

Ранее Pro Город писал о том, что городская администрация составила график отключения домов от горячего водоснабжения. Кроме того, в РМПТС и РГМЭК пояснили как будут начисляться штрафные платежи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости