Но это не точно: Любимов рассчитывает, что Рязанская область вышла на плато

Но это не точно: Любимов рассчитывает, что Рязанская область вышла на платоСтоп-кадр из видео группы ВКонтакте "Рязанская область"

Губернатор намерен постепенно снимать ограничения

Губернатор Рязанской области Николай Любимов рассчитывает, что регион вышел на плато по заболеваемости коронавирусом. Об этом он сообщил во время видеосовещания с руководителями рязанских интернатов в четверг, 21 мая. Надежды на постепенное ослабление и, как следствие, ограничительных мер губернатор озвучил после вопроса директора одного из образовательных учреждений о том, продлятся ли смены работников.

Мы рассчитываем на то, что все-таки вышли на плато сейчас. По всем показателям это, надеюсь, что так. По крайней мере, специалисты осторожно пока, но об этом говорят. Мы начнем снимать ограничения постепенно в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. К сожалению, ситуация сейчас именно такая. Нельзя ни на минуту расслабляться.

Ранее Про Город сообщал о том, что администрация Рязани продезинфицировала Московский район, кроме того, ожидается, что к сентябрю начнут работу театры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости