Перевернулась на бок: в Рязани столкнулись Газель и "скорая"

Перевернулась на бок: в Рязани столкнулись Газель и "скорая"Фото Андрея Собецкого

Авария произошла на перекрестке улиц Есенина и Грибоедова

Утром 25 мая на перекрестке улиц Есенина и Грибоедова столкнулись маршрутка и автомобиль Скорой помощи. В результате аварии “скорая” перевернулась на бок. Автомобиль Скорой помощи увезли на эвакуаторе, у него помята задняя левая дверь.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщает, что авария произошла в 6:45 вблизи дома №13 на улице Есенина. По предварительной информации, "Газелью" управлял 30-летний рязанец. Он двигался по улице Грибоедова со стороны площади Свободы и завершал маневр на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, но не уступил дорогу автомобилю Скорой помощи "Фиат Дукатто" и столкнулся с ним. Автомобилем "скорой" управлял 45-летний житель Рязани, который ехал по улице Есенина со стороны площади Театральной в направлении Солотчинского шоссе. он проехал на запрещающий сигнал светофора с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом.

В результате аварии пострадали водители автомобилей и 3 пассажира "Фиат Дукатто": мужчины в возрасте 48 и 47 лет и 36-летняя  женщина. По факту происшествия проводится проверка.

Фото Андрея СобецкогоФото Валентина Гулина

Фото Романа Святых

Фото Романа Святых

...

  • 0

Популярное

Последние новости