Проверить зрение, когда поликлиники закрыты: рассказываем, как

Проверить зрение, когда поликлиники закрыты: рассказываем, какФото - "Панда Оптика"

Знаем место, где результаты проверки будут точными и бесплатными

Рязанские поликлиники временно закрылись, но проблемы со зрением никто не отменял. К офтальмологу сейчас не пробьешься, если только идти на прием в частные клиники, но за это нужно платить. К счастью, мы знаем место, где вам бесплатно проверят зрение с помощью высокоточного оборудования. А еще изготовят очки по вашим индивидуальным параметрам.

В сети салонов «Панда Оптика» для проверки зрения используют современную видеоизмерительную систему EyeRuler 2. Это очень компактный прибор, который с точностью рассчитает параметры для ваших будущих очков. Главный и несомненный плюс такой проверки зрения – отсутствие ошибок в расчетах, которые обычно возникают из-за человеческого фактора. Как ни крути, техника надежнее произведет разметку для линз, чем человек, вооруженный табличкой с буквами разных размеров и линейкой. Но если вам по душе больше проверка ручным методом, то в «Панде Оптика» есть и такой вариант.

Очки, подобранные с помощью системы EyeRuler 2, действительно будут помогать глазам, а не калечить их. Ведь очки с неправильными параметрами могут «посадить» зрение еще сильнее. И еще один нюанс: в салоне «Панда Оптика» могут сразу принять заказ на изготовление очков по полученным параметрам специально для вас. А ассортимент оправ там большой, да и цены приятно радуют. Кстати, если при проверке зрения выявится какая-нибудь серьезная проблема, то вас направят к нужному специалисту.

И куда же без вопросов безопасности? В сети «Панда Оптика» проходит обязательная дезинфекция. Так что можно не бояться подхватить здесь вирус.

Сайт "Панда Оптика": pandaoptic.ru. Группа ВК: vk.com/panda_optika. Инстаграм: @panda_optika.

...

  • 0

Популярное

Последние новости