Уставшая жить без транспорта жительница Московского: "Прекратите это издевательство!"

Уставшая жить без транспорта жительница Московского: "Прекратите это издевательство!"Фото редакции Pro Города, все права защищены

Ждать маршрутку по 40 минут на остановке - это уже слишком

Самоизоляция самоизоляцией, но на работу ездить надо. Но в Рязани для жителей некоторых районов это сопряжено с некоторыми трудностями. В рубрику "Народный контроль" пришло гневное письмо от жительницы Московского района Светланы. Рязанка устала ждать транспорт по 40 минут на остановке и интересуется у властей - сколько ещё будет тянуться эта ситуация?

Я жительница Московского района, точнее, 4 микрорайона. Хотелось бы узнать у правителей нашего города - до каких пор будет продолжаться издевательство над жителями нашего района?! То, что во время самоизоляции дезинфекцию провели один раз, в частности, на улицах Новаторов и Зафабричной, ладно! Наверно, решили, что нам больше и не нужно, так сойдет... Спасибо и на этом!
Сократили маршрутки, 91 маршрут отменили вообще, а сейчас добрались и до 68 и 95 маршрутов... Вопрос: как добираться на работу в город и с работы? Два дня жду на остановке по 40 минут, и я не одна такая. С пересадкой ездить нет финансовой возможности... Чтобы сказали, например, жители Канищева, если бы в их районе посокращали транспорт?Наверно, недостойные живут только у нас! Сколько еще мы будем терпеть ваши издевательства! Прошу, наведите порядок, подумайте наконец о безлошадных! Не надо больше пустых обещаний, дайте нам просто жить спокойно!

А другая рязанка требует оформлять больничный по уходу за дошкольников, ведь из-за пандемии она вынуждена сидеть в неоплачиваемом отпуске. Подробности - здесь. Но, может, теперь рязанским родителям будет полегче, ведь с 1 июня открываются дежурные группы в детских садах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости