Народный доктор: профессиональный травматолог, который вызывает доверие

Народный доктор: профессиональный травматолог, который вызывает довериеФото из архива Артема Иёшкина

Пациент рассказал, как врач излечил его колено

Издание Pro Город Рязань продолжает принимать информацию о номинантах на звание Народного доктора Рязани 2020 года. В редакцию уже поступают отзывы от благодарных пациентов. На этот раз рязанец Дмитрий Юрлов написал нам о травматологе-ортопеде Артеме Иёшкине:

- Этой зимой неудачно упал и травмировал колено, не мог нормально ходить вообще. Оказалось, что разрыв мениска. Сходил по полису в несколько поликлиник, но в основном мне предлагали малоэффективные методы, уже испробованные методы лечения - физиотерапию, медикаментозное лечение. Но они не помогали. Начал искать специалистов и в итоге пришел в медицинский центр, где работает Артем Иёшкин. Обаятельный, грамотный врач сразу вызвал у меня доверие. Проконсультировал простым языком, все объяснил. Потом провел операцию, и сейчас я прохожу реабилитацию. Доктор дал мне рекомендации для скорого восстановления.

Мы связались с медцентром имени П.Г. Швальба, где ведет консультации и оперирует Артем Иёшкин, и узнали о профессиональных качествах доктора. Он прошел ординатуру по специальности «Травматология и ортопедия». Повышал квалификацию в учебных центрах Германии и Польши. До 2018 года в ГКБ №11 развивал направление артроскопии, хирургии кисти, реабилитации после травм.

Стаж работы травматолога - 16 лет. А учился врач в рязанском медуниверситете, который недавно снова вошел в топ-200 лучших университетов мира. Кстати, в своем инстаграм-аккаунте @artemdoc Артем Иёшкин рассказывает о работе и здоровом образе жизни.

Записаться на прием к доктору Иёшкину можно в медицинском центре имени П.Г. Швальба по телефону 8 (4912) 309-903.

Адрес медцентра имени П.Г. Швальба:  Рязанский район, с. Дядьково, 2-й Бульварный проезд, 6, Н1. Сайт медцентра: shvalbamed.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости