Когда вернут горячую воду? Срок подачи в некоторых районах наступил, но воды все еще нет

Когда вернут горячую воду? Срок подачи в некоторых районах наступил, но воды все еще нетФото Pro Города

Частично восстановить горячее водоснабжение должны были 26 мая

С 13 по 26 мая в Рязани прошла первая волна отключения горячей воды. Жители сразу нескольких улиц города с вожделением ждали среды, когда можно будет перестать греть воду в кастрюлях и чайниках. К сожалению, чудо не наступило. Об этом рязанцы пожаловались сразу в двух группах ВКонтакте: "Рязань" и "Новости Рязани ВКонтакте". 

Жители первого проезда Гагарина звонили в теплосети, где их отправили в управляющую компанию. Там людям лишь сообщили, что сроков начала подачи горячей воды они не получали:

Плановое отключение горячей воды с 13.05.20 по 26.05.20 00.00. Дата планового включения прошла. На первом проезде Гагарина воду так и не включили. Звонил в водоканал, по неопытности. Послали в теплосети. Звоню в теплосети. Послали в управляющую компанию. Сказали что передали им все сведения.
Звоню в УК. Просто послали. Сказали что никаких сроков им не передали, и воду нам просто не включат. Сказали не знают когда. Вопрос. Как составляются Плановые работы если они не могут назначить дату окончания работ?

О подобной проблеме рассказали жители улицы Дзержинского. В их случае, подвели не сроки подачи, горячей воды, а авария:

Хочу поделиться,так как уже накипело! С 13.05 по 26.05 в результате плановых профилактических работ по улице Дзержинского 59/1 отключена горячая вода. Сегодня 28.05 воды так и нет. Неоднократно звонили. Нам говорили, что забыли открыть вентиль, теперь только вода будет 27.05 . 27.05 все-таки решили отправить мастера. Естественно мастер пришёл после обеда. Оказалось что произошёл порыв, и без воды мы будем сидеть неизвестно до какого числа! Для чего же все таки необходимы эти профилактические работы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости