Мэрия хочет знать, какие дороги нужно ремонтировать: рязанцы смогут проголосовать за те улицы, которые давно не видели асфальта

Мэрия хочет знать, какие дороги нужно ремонтировать: рязанцы смогут проголосовать за те улицы, которые давно не видели асфальтаФото издания Pro Город, все права защищены

Власти обещают, что опрос будет открытым и прозрачным

Дорожные тренды набирают обороты. Мэр Рязани Елена Сорокина на своей странице в Facebook объявила: власти планируют начать опрос по капитальному ремонту дорог на 2021. Так у жителей города появится возможность повлиять на ход дорожных работ.

Пока опрос еще не стартовал - завершается техническая подготовка. Елена Сорокина отметила, что в список объектов, которые будут представлены в опросе, вошли улицы, по которым ходит общественный транспорт и дороги с высокой изношенностью асфальтобетонного покрытия. Также в опросе поучаствуют улицы, которые не ремонтировались в последние годы и не включены в план ремонта на 2020 год и участки, на которые граждане чаще всего жаловались властям.

Обещается, что опрос будет открытым и прозрачным, а улицы-лидеры отремонтируют в первую очередь. Кстати, можно будет не только выбрать вариант, но и предложить свой.

Кстати, что наши читатели активно жалуются нам на некачественные дороги - например, на ямы на улицах Дачная и Садовая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости