Помоги организму сам: как восполнить нехватку кислорода в домашних условиях

Помоги организму сам: как восполнить нехватку кислорода в домашних условияхФото предоставлено рекламодателем

Из-за пандемии мы вынуждены больше сидеть дома. Но кислород укрепляет иммунитет - нашу естественную защиту нас от вирусных инфекций

Врачи, в том числе и доктор Комаровский, прогнозируют: после окончания пандемии коронавируса население столкнется с всплеском инфекционных и хронических заболеваний. А все дело – в нехватке кислорода: из-за COVID-19 люди вынужденно сидят дома и выходят на улицу только при необходимости. Свежего воздуха, как и поступления кислорода, нет.

Кратковременное дыхание концентрированным кислородом или кислородно-гелиевой смесью эффективно помогает вашему организму справляться с вирусными заболеваниями, а также восполняет нехватку кислорода в крови при уже появившихся симптомах. В компании "PRO Кислород" придумали, как поддержать организм: с помощью дыхательного кислородного аппарата.

Аппарат, созданный специально для индивидуального домашнего использования, поможет восполнить нехватку кислорода и укрепить иммунитет для борьбы с вирусными инфекциями. В нем используются подготовленные дыхательные смеси на основе кислорода особой чистоты. Для наибольшей эффективности нужно проделывать 1-2 процедуры дыхания в день, но не более 2 минут каждая.

Заказать дыхательный кислородный аппарат можно на сайте pro-kislorod.ru. Воспользуйтесь акцией – первая заправка концентрированным кислородом особой чистоты в подарок.

Консультации специалистов по телефонам: +7(812) 408-16-15, +7(812) 922-76-00, +7 (915) 596-17-27

Контакты: 8-915-596-17-27, prokislorod62@yandex.ru, @prokislorod.

...

  • 0

Популярное

Последние новости