Актер Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы: погиб 58-летний рязанец

Актер Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы: погиб 58-летний рязанецКадр из видео Mash

Очевидцы аварии говорят, что актер был пьян и находился в невменяемом состоянии

8 июня на Смоленской площади в Москве актер Михаил Ефремов выехал на встречку и спровоцировал серьезную аварию. В ДТП погиб 58-летний уроженец Рязани Сергей Захаров, сообщает телеграм-канал Mash. Мы собрали все, что известно об аварии на текущий момент.

8 июня в 21:44 Михаил Ефремов на своем джипе "Гранд Чероки" ехал по Смоленской площади. В районе дома №3 его автомобиль пересек двойную сплошную и вылетел на встречную полосу, где в этот момент ехал фургон интернет-магазина "Деликатеска.ру". За рулем автомобиля находился Сергей Захаров, который развозил товар магазина, пишет Mash.

Из-за удара фургон практически сплющило. Сергея Захарова увезли в тяжелом состоянии в институт Склифосовского. Михаила Ефремова задержали на месте аварии. Свидетели рассказали, что актер был сильно пьян: ехал на большой скорости, "нарушил все, что можно".

Сергей Захаров получил перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черпно-мозговую травму и травмы внутренних органов. Врачи попытались спасти его, но мужчина скончался в отделении реанимации в 5 утра. Сломанные ребра пробили легкие, открылось внутренее кровотечение. Супруга пострадавшего - в тяжелом эмоциональном состоянии, сообщает Mash.

В отношении Михаила Ефремова возбудили уголовное дело по статье 264 "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", после известия о смерти пострадавшего дело переквалифицировали на более тяжкую часть статьи. Она предполагает ограничение свободы до 12 лет колонии.

У Сергея Захарова остались жена, дочь и сын. Супруга погибшего заявила: она будет добиваться наказания для актера.

Коллеги погибшего собираются помогать семье. Читайте их комментарий здесь.

Источники: Mash, ГУ МВД России по Москве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости