Благоустройство Комсомольского парка: депутаты гордумы проверили ход работ

Благоустройство Комсомольского парка: депутаты гордумы проверили ход работФото сайта rgdrzn.ru

Завершить работы планируется до 30 сентября

Депутаты Рязанской городской думы проверили ход работ в  Комсомольском парке, который находится на улице Новаторов. Он вошел в программу «Формирование современной городской среды» на 2020 год по итогам голосования жителей Московского района, которое проходило осенью 2019. Информация об этом выложена на сайте думы. 

Сообщается, что в парке установят пешеходные дорожки и освещения. Кроме этого в нем появятся 2 спортивные площадки и площадка для выгула собак, малые архитектурные формы и система видеонаблюдения.

На выездном совещании во главе с Еленой Сорокиной депутаты думы осмотрели территорию парка. Они отметили, что в нем необходимо убрать сухостой и регулярно косить траву. Кроме того, перед укладкой асфальта необходимо опилить деревья.

Завершить работы планируется до 30 сентября. По поводу благоустройства Комсомольского парка Елена Сорокина заявила в своем Инстаграмм-аккаунте:

- Комсомольский парк – это очень востребованное место отдыха горожан разных возрастов. Безусловно, его территория должна быть ухоженной и комфортной.

Все фото сайта rgdrzn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости