Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
С завтрашнего дня – под запретом. Всех, у кого в квартире есть счетчики, ждет неожиданный сюрприз

Мост через Лыбедь: рабочие устанавливают водоотводной лоток

Мост через Лыбедь: рабочие устанавливают водоотводной лотокФото издания PROГород. Все права защищены

Кажется, последние ливни заставили городские власти заняться усовершенствованием водоотводной системы

На мосту по улице Ленина начались строительные работы. У горожан возникли вопросы: с какой целью они ведутся? Читательница, которая прислала фото и видео с места работ, высказала опасение: возможно, началась обещанная реконструкция моста.

В марте власти сказали, что будут пробивать туннель под мостом, чтобы соединить Цирк и Лыбедский бульвар. Работы уже начались? Почему не предупреждают?

Мы поинтересовались у мэрии Рязани, какие именно работы ведутся под мостом. Оказалось, что власти пытаются усовершенствовать систему водоотведения:

Под мостом делают водоотводной лоток, чтобы убрать большую часть воды с проезжей части.

...

Популярное

Последние новости