Боли в коленях: кто поможет? Рекомендации эксперта

Боли в коленях: кто поможет? Рекомендации экспертаФото медцентра имени профессора П.Г. Швальба

Ортопед - врач, который не только снимет боль, но и остановит болезнь

Только с возрастом начинаешь ценить здоровые колени. Так и хочется сказать молодому поколению - берегите суставы! Эта мысль прослеживается в письме нашей читательницы Антонины Бурлаковой. Пожилая женщина интересуется, к какому врачу лучше пойти, чтобы раз и навсегда избавиться от боли в коленях.

- У меня появились боли в коленях. К какому врачу нужно обращаться? Была у многих, на время просто проходит боль, а потом все по новой. Уже отчаялась.

Отвечает эксперт Артем Иёшкин - травматолог-ортопед Центра современной медицины имени профессора П.Г. Швальба:

- Вам следует прийти к ортопеду. В муниципальных поликлиниках суставами занимаются хирурги и терапевты, но в вашем случае требуется специализированная помощь. Обычно в городских поликлиниках проводят обезболивающую терапию, но патология коленного сустава требует комплексного лечения артроза. Задача ортопеда не только снять боль, но и остановить заболевание, провести курс внутрисуставных инъекций. Приходите к нам, в медцентр имени профессора Швальба. На прием желательно сразу принести снимок МРТ. В нашем центре принимает опытный ортопед, который организует правильное лечение.

Кстати, в своем инстаграм-аккаунте @artemdoc Артем Иёшкин рассказывает о работе и здоровом образе жизни. Адрес медцентра имени П.Г. Швальба:  Рязанский район, с. Дядьково, 2-й Бульварный проезд, 6, Н1. Сайт медцентра: shvalbamed.ru. Телефон: 8 (4912) 309-903.

...

  • 0

Популярное

Последние новости