Больше, чем группа в соцсетях: у активистов "Дышим чистым" появился свой сайт

Больше, чем группа в соцсетях: у активистов "Дышим чистым" появился свой сайтФото - "Дышим чистым"

Активисты считают это новой ступенью развития движения. На сайте можно найти полезную информацию о превышениях ПДК, материалы о гибели птиц и данные о выбросах

У рязанского экологического движения "Дышим чистым" появился свой сайт. Активисты считают это новым уровнем развития своего общества и уверены, что собственный сайт поможет достичь цели быстрее и эффективнее. О выходе за пределы соцсетей рязанцы рассказали в своем паблике ВКонтакте.

- Собственными силами мы создали сайт — дышимчистым.рф, который представляем Вашему вниманию. Мы уверены, что такой «выход в свет» поможет в достижении наших целей быстрее и продуктивнее. Информация о нашей деятельности станет доступной ещё более широкому кругу лиц. На страницах сайта Вы найдете
полезную информацию по официальной статистике превышений ПДК в удобном и сжатом виде,
видео- и фотоматериалы по вопросам воздуха, материалы по теме гибели птиц в Рязани, поскольку данную тему мы не можем оставить в стороне и она тесно переплетена с промышленными выбросами.

В удобном виде подготовлены инструкции: куда и кому звонить при выбросе, что вообще делать, когда происходит выброс? Также на ресурсе есть формы заявлений в различные межведомственные организации , которые подготовил наш юрист, справочник вредных веществ и многое другое.

Напомним, впервые об организации "Дышим чистым" заговорили в 2019 году, когда люди впервые вышли на митинг за чистый воздух. Кстати, именно они первыми заговорили о загадочной массовой гибели птиц в Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости