Дай лапку: щенок Эля, котята Карамелька и Кукла ищут хозяев

Дай лапку: щенок Эля, котята Карамелька и Кукла ищут хозяевФото из группы ВК "Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань"

Три очаровательные кошки и столько же щенков ищут свой дом

"PROГород" уже достаточно давно не публиковал подборку животных, которым необходим дом. Но мы снова решили вернуться к этой рубрике. Ежедневно в различных социальных сетях появляется информация о животных, ищущих дом. Мы надеемся, что вам придутся по душе лучшие друзья человека,  и, возможно, вы захотите забрать кого-то к себе. 

Челси 

Миниатюрная зеленоглазка ищет дом. Челси подобрали с улицы, но уже обработали и записали на стерилизацию. Кошке около двух лет, она ест сухой корм и умеет пользоваться лотком. Всё, как и положено воспитанной юной леди благородных кровей. Куратор отмечает, что Челси подошло бы возлежать на шёлковых подушечках в роскошном будуаре и услаждать взор хозяев совершенством цвета и линий, однако королевств на всех не хватает, так что, квартира с диваном и лежаночками тоже подойдёт. Если вас пленила зеленоглазка Челси, то звоните куратору Ольге по телефону +79105058124 и договаривайтесь о личном знакомстве. 

Эля

Солнечная Эля ищет хозяев и свой дом. Собаке необходимо найти свой дом за неделю, потому что в воскресенье, 2 августа, законится оплаченная передержка. Элю нашли в поле совсем одну, неравнодушные люди не решились обречь ее верную смерть, поэтому уже больше месяца питомец находится на передержках. Возраст у животного небольшой: всего лишь 3 месяца. Эля обработана от паразитов и уже почти приучена ходить в туалет на пеленку. Щенок очень игривый и никогда не сидит на месте. Кроме того, питомец настолько ласковый, что может зализать до смерти, как отмечает куратор. Элю готовы отдать в добрые руки, чтобы она жила в квартире или в частном доме. Единственное требование - не сажать собаку на цепь. Если вас заинтересовала солнечная собака, то звоните по любым вопросам Кристине по номеру +79610110022.

Кукла

Трехцветный котенок Кукла ищет свой дом. Кошке почти 3 месяца, а она уже приучена к лотку. Мы надеемся, что вы заинтересовались необычным окрасом Куклы и захотели взять ее к себе, чтобы окружить любовью и заботой. Куратор Ольга ответит на все вопросы по номеру +79105651616.

Милые щенята

Две чудесные девочки ищут свой дом. Питомцы были найдены на улице. Отмечается, что щенки очень игривые, озорные и любопытные. В еде неприхотливы. В свои почти 2 месяца питомцы уже умеют ходить в туалет в специально отведенное место. Животные имеют ветеринарные паспорта. При необходимости куратор привезет и поможет с вакцинацией. Татьяна готова отдать щенят только в добрые и ответственные руки. звоните по номеру +79106344904.

Карамелька

Очаровательный котенок Карамелька ищет дом. Кошка очень ласковая, добрая и контактная. Ей 1,5 месяца, она уже приучена к лотку и жизни с другими животными. Если вы захотели взять к себе домой Карамельку, то звоните по любым вопросам Кристине по номеру +79610110022. 

Мы отвественны за тех, кого приручили. Если вы взяли к себе домой питомца, то не стоит его выбрасывать на улицу. Напомним, в Госдуме хотят ввести штраф для хозяев, которые отказываются от своих собак и оставляют их без дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости