Сидел за угрозу убийством: из колонии в Рязанской области сбежал заключенный

Сидел за угрозу убийством: из колонии в Рязанской области сбежал заключенныйФото пресс-службы УФСИН по Рязанской области

Вячеслав Кошкаров должен был выйти на свободу лишь в феврале 2022 года

В Рязанской области объявили в розыск Вячеслава Кошкарова, который сбежал из исправительной колонии №3. Как сообщают правоохранительные органы, о пропаже заключенного стало известно, когда его не обнаружили при плановой проверке осужденных утром в пятницу, 30 июля.

Вячеслав Кошкаров отбывал наказание за нанесение легких телесных повреждений, а также угрозу убийством. Срок в колонии должен был подойти к концу в феврале 2022 года.

Приметы беглого заключенного: русский, уроженец Астраханской области, г. Харабали. Словесный портрет: рост высокий, плотного телосложения, плечи горизонтальные, шея средняя, волосы русые, глаза серые, лицо овальное, лоб плоский, брови дугообразные, нос узкий, прямой, подбородок прямой, закругленный, уши средние овальные.

Особые приметы: на кисти левой руки татуировка в виде буквы «С». Шрам на тыльной части головы.

Если вы видели Вячеслава Кошкарова или знаете, где он может находиться, сообщите об этом по телефонам (4912) 97-11-11 (дежурная часть УФСИН) и (4912) 93-11-73; 97-12-56 (отдел розыска).

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости