Дорога в Соколовке: в письме от мэрии нет отказа, но и ремонтировать дорогу никто не собирается

Дорога в Соколовке: в письме от мэрии нет отказа, но и ремонтировать дорогу никто не собираетсяФото издания PROГород. Все права защищены

Рязанцу, который жаловался на разбитую дорогу, прислали ответ из администрации

Жители Соколовки уже который месяц негодуют по поводу состояния улицы Тюленина - дорога на проезжей части отсутствует, вместо нее - ямы. Мы отправляли  в мэрию показательные фотографии, как отец с коляской пытается преодолеть лужи. В ответ на наш запрос пришло письмо, где сотрудники управления благоустройства обещали подумать над заделыванием этих ям. Но по всей вероятности, в мэрии решили перестраховаться -  и на всякий случай прислали письмо и рязанцу, который как и мы, отправлял запрос. Мужчину ответ не удовлетворил, о чем он и написал в нашу рубрику “Народный контроль”:

На мою жалобу о дорогах в Соколовке я получил письмо. В письме отказа нет, но и ремонтировать дорогу никто не собирается.

Читатель приложил копию ответа к жалобе. Если подытожить то суть сводится к следующему: денег нет, но вы держитесь.

В связи с ограниченным финансированием, мероприятия по строительству тротуаров и участков автодорог по улицам Лесной и Тюленина в настоящее время не предусмотрены. 

Также в мэрии ответили, что данный вопрос будет рассмотрен повторно в 2020 году: “Ремонт состоится исходя из освоения плана-графика первоочередных работ”. Но когда именно вопрос поднимут снова, и когда начнут ремонтировать - неизвестно. Обещание администрации по поводу выравнивания дороги асфальтобетонным гранулятом по-прежнему остается открытым. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости