За чистый воздух: в Рязани пройдет пикет против загрязнения воздуха

За чистый воздух: в Рязани пройдет пикет против загрязнения воздухаФото из группы ВК "Дышим чистым"

Пикет пройдет 13 августа

13 августа с 17:20 до 19:20 в Рязани пройдет согласованный пикет против загрязнения воздуха, сообщает группа ВК “Дышим чистым”. Место общего сбора обозначено возле торгового дома “Соната”, который находится на остановке “Дом художника”.  

-Тема прежняя: требование к властям города соблюдать конституционное право рязанцев на чистый воздух! Убедительно просим вас принять участие и привести с собой родных и близких! Будут также обсуждаться места в разных районах города, где можно будет проводит пикеты и митинги, - сообщают организаторы. 

В сообщении отмечают, что на пикете люди смогут задать любые вопросы по экологической теме активистам. Кроме того, рязанцы могут предложить свою помощь и сотрудничество. Желающих поучаствовать в пикете призвали принести с собой плакаты по тематике, противогазы, респираторы и “любые творческие воплощения ваших идей”. Власти все-таки стараются что-то сделать для нашего города. Например, не так давно они установили экопарковку на улице Высоковольтной. Однако люди недовольны запахом, который чувствую каждую ночь. Поэтому 14 августа в Дашково-Песочне должен состояться еще один митинг-концерт. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости