Скоро в школу: какую выбрать парту для ребенка?

Скоро в школу: какую выбрать парту для ребенка?

Самое подходящее решение - растущая парта, которая обеспечит вашему ребенку здоровую осанку

Совсем скоро наступит 1 сентября, и дети пойдут в школу. Чтобы ребенку было комфортно учиться, а также рисовать и лепить, ему нужны правильные стул и стол. Самое подходящее решение - растущая парта, которая обеспечит вашему ребенку здоровую осанку. У наших партнеров “Парта Детям” найдутся парты для всех детей.

Если у вашего ребенка проблемы с осанкой, то ему необходимы растущая парта и стул. Парты-трансформеры значительно снижают риск появления и развития заболеваний позвоночника и других органов, которые часто возникают на фоне неправильной посадки во время выполнения домашних заданий, чтения книг, рисования. Различные варианты регулировки растущей мебели обеспечат правильный угол обзора для глаз и позволят настроить ее под любые особенности анатомии ребенка. Столешницы легко регулируются по наклону от 0 до 30 градусов, чтобы подобрать оптимальное положение для любых занятий. Парты подойдут как для малышей, так и для взрослых. Вы сможете отрегулировать высоту стола для ребенка ростом от 115 см до 2 м. 

Парты оснащены столешницами с регулируемым наклоном. Работа за наклонной поверхностью обеспечивает правильное расположение ребенка за столом для разгрузки позвоночника и шейного отдела. А наклон столешницы позволяет видеть текст в книге или тетради под прямым углом, что положительно влияет на зрение школьника. Кроме того, конструкция парты предусматривает максимально правильное расстояние от глаз ученика до текста в тетради или книге. 

Для каждого родителя одна из главных задач – здоровье их ребёнка. И перед началом учебного года необходимо купить мебель для детей высокого качества. Главная цель магазина “Парта Детям” – здоровое поколение детей, именно поэтому они предлагают детскую мебель, регулируемую под особенности любого ребенка. Вы можете купить мебель для дошкольников по приятной и адекватной цене от производителя. “Парта детям” постоянно предлагают различные распродажи, чтобы приобрести более выгодно понравившееся изделие. Кроме того, компания предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание и доставку. 

Не думайте, что за хорошую осанку вашего ребенка придется дорого заплатить. Цены в компании “Парта Детям” вас приятно удивят. Магазин представляет огромный выбор растущих парт на любой вкус от полюбившейся всем классики – «Дэми» до «Mealux» с их особым хай-тек стилем. В коллекциях таких крупных и отлично зарекомендовавших себя производителей каждый сможет найти парту, которая придется по душе всей семье. Такая парта позволяет гармонично развиваться опорно-двигательному аппарату вашего ребенка. Формируя правильную осанку, вы сохраняете здоровье на всю жизнь. Мебель от компании “Парты Детям” обладает функциональностью, долговечностью, безопасностью, эргономичностью. 

Хотите, чтобы ваш ребенок был здоровым? Звоните по номеру 8-915-613-54-78 и покупайте парты-трансформеры в магазине. Кстати, до конца августа у них действует скидка до 2 000 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости