Снова перемены: в Рязани назначили нового федерального инспектора

Снова перемены: в Рязани назначили нового федерального инспектораФото правительства Рязанской области

Должность главного федерального инспектора по Рязанской области занял Михаил Максимов

В понедельник, 17 августа, представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеглов представил Николаю Любимову и членам правительства главного федерального инспектора по Рязанской области Михаила Максимова, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Игорь Щеглов охарактеризовал нового федерального инспектора как ответственного, добросовестного профессионала высокого класса, который много лет живет и работает в Рязанской области и хорошо владеет ситуацией. 

- Михаил Максимов будет координировать работу федеральных представительств в Рязанской области, работать в тесном контакте с руководством области и оказывать содействие в реализации поставленных задач. Рассчитываю, что это будет доверительное взаимодействие, поскольку мы решаем общие задачи и от того, насколько мы с вами друг друга понимаем и слышим, зависит благосостояние наших граждан и их отношение к власти. Люди не делят ее на муниципальную и федеральную, для них это единый механизм. Поправки в Конституцию РФ как раз и отмечают единство публичной власти. Для того, чтобы граждане воспринимали ее именно так, нам с вами необходимо очень тесно взаимодействовать, делиться проблемами и вместе работать над их решение, - отметил представитель Президента.

...

  • 0

Популярное

Последние новости