“Мы уложимся быстрее срока”: Елена Сорокина прокомментировала ремонт на Первомайском проспекте

“Мы уложимся быстрее срока”: Елена Сорокина прокомментировала ремонт на Первомайском проспектеФото пресс-службы городской администрации

Мэр Рязани отметила, что ремонт всех теплотрасс завершится до 1 сентября

В понедельник, 17 августа, на онлайн-совещании регионального правительства Елена Сорокина сказала, что ремонт на Первомайском проспекте завершится раньше срока. 

Всего на подготовку к отопительному сезону РМПТС потратит более 690 000 000 рублей. Из них 210 000 000 рублей направлены на ремонт 10 магистральных теплосетей. На совещании Сорокина заметила, что ремонт 5 участков уже завершен, а еще 5 - завершается. 

- Ремонт на Первомайском проспекте должен завершиться 29 августа, но в настоящее время многие горожане могут заметить, что трубы уже полностью сварены. Скоро начнется их засыпка и затем благоустройство. Думаю, что мы уложимся раньше срока,  - прокомментировала Елена Сорокина. 

Николай Любимов же отметил, что ремонт на Первомайском проспекте создает большие неудобства для огромного количества жителей в связи с ограничением проезда, поэтому надо действительно постараться сделать все быстрее сроков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости