Новая техника и бесплатный офтальмолог: три причины, почему стоит проверить зрение у «Панда Оптика»

Новая техника и бесплатный офтальмолог: три причины, почему стоит проверить зрение у «Панда Оптика»Фото редакции Pro Город, все права защищены

Метод проверки, которым пользуются специалисты, для Рязани уникален

Не замечаете знакомых на улицах? Щуритесь в попытке разглядеть лицо друга? Хватит откладывать проверку зрения на потом! Вас ждут с распростертыми объятиями в салоне «Панда Оптика».

Что вы получите в салоне оптики?

Современное оборудование. Ваше зрение проверят с помощью видеоизмерительной системы EyeRuler 2. Она приехала к нам из Франции. Очень компактный прибор сможет с точностью произвести разметку линз любого типа – от однофокальных до линз для контроля миопии.

Бесплатные услуги офтальмолога. В «Панда Оптика» работает офтальмолог Мария Лашина. Врач принимает пациентов офтальмологического профиля, может подобрать очковую и контактную коррекцию любой сложности. Доктор находится в салоне не каждый день, поэтому стоит заранее позвонить и уточнить.

Мария закончила РязГМУ имени И. П. Павлова в 2014 году, интернатуру по офтальмологии в 2015году. Врачебный стаж – более 5 лет. Повышала квалификацию по контактной и очковой коррекции в ФМБА России, по оптической реабилитации детей с рефракционными нарушениями – в Академии оптики и оптометрии в Москве. Участвовала в офтальмологических конференциях в Москве и Рязани. Работала около года в детской поликлинике, после - в офтальмологической клинике и оптике.

Оперативность. Чтобы попасть на бесплатную консультацию, надо всего лишь позвонить по телефону +7 (4912) 55-95-96, а потом прийти в салон «Панда Оптика» на Вокзальной, 55Б.

Сайт: pandaoptica.ru. Группа ВК: vk.com/panda_optika. Инстаграм: @panda_optika.

...

  • 0

Популярное

Последние новости